• MESA DE AYUDA Atención Oportuna y Eficiente

    A NUESTROS DISTINGUIDOS CLIENTES Y PARTNERS:

    Nos es muy grato informarles que, de acuerdo al objetivo planteado por nuestra empresa en cuanto a la mejora continua de nuestros servicios, hemos reforzado y ampliado el Área de Soporte, para ofrecer a nuestros clientes una solución integral en la atención a sus consultas, requerimientos y calidad de software.

    MESA DE AYUDA

    Para entregarles un servicio oportuno y la mejor atención, hemos puesto a su disposición nuestros nuevos teléfonos y correos electrónicos, a través de ambos canales se recibirán sus observaciones y consultas.

     

    MESA CENTRAL DE BROWSE
    Jacqueline Balladares
    TELÉFONO: +56 2 32961333 / +56 9 79790105
    jacqueline.balladares@browse.cl

    DIRECTOR DE BROWSE
    Manuel Donoso Oyarce
    TELÉFONO: +56 9 79790115
    manuel.donoso@browse.cl

    DIRECTOR COMERCIAL
    Javier Prambs Moreira
    TELÉFONO: +56 9 79790116
    javier.prambs@browse.cl

    DIRECTOR DE INGENIERÍA
    Mario Julio Alvarado
    TELÉFONO: +56 9 79790118
    mario.julio@browse.cl

    GERENTE ADMINISTRACIÓN DE CONTRATOS
    Juan Enrique Núñez Gómez
    TELÉFONO: +56 9 79790117
    juan.nunez@browse.cl

    GERENTE DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS
    Juan Lillo Muñoz
    TELÉFONO: +56 9 55314205
    juan.lillo@browse.cl

    GERENTE DE MARKETING
    Yármila Pohorecky Nazar
    TELÉFONO: +56 9 79790119
    yarmila.pohorecky@browse.cl

    GERENTE CONSULTORÍA SIGPER
    Rafael Díaz González
    TELÉFONO: +56 9 55312930
    rafael.diaz@sigper.cl

    SUB GERENTE DE IMPLEMENTACIÓN SIGPER
    Rodrigo Herrera Muñoz
    TELÉFONO: +56 9 72179606
    rodrigo.herrera@sigper.cl

    JEFE ÁREA CONSULTORÍA SIGFIN
    Sandra Vega Rebolledo
    TELÉFONO: +56 9 72179605
    Sandra.vega@browse.cl

    JEFE ÁREA TI
    Álvaro Núñez Valenzuela
    TELÉFONO: +56 9 72179614
    alvaro.nunez@browse.cl

    JEFE ÁREA SOPORTE ASBI
    César Gómez Balvoa
    TELÉFONO: +56 9 75103023
    cesar.gomez@asbisolutions.com

    JEFE ÁREA CONSULTORÍA SIGAS
    Yanibel Lagos Labarca
    TELÉFONO: +56 9 73894756
    yanibel.lagos@browse.cl

    JEFE ÁREA DE SOPORTE CGU+Plus (SIGFIN, SIGAS, SIGPER)
    Sebastián García Ibarra
    TELÉFONO: +56 9 55312902
    sebastian.garcia@sigper.cl
    soporte@sigper.cl
    soportecgu@browse.cl

    JEFE ÁREA SOPORTE LISA/ERP Y BIENESTAR
    Juan Sepúlveda Elgueta
    TELÉFONO: +56 9 72179607
    juan.sepulveda@browse.cl
    freddy.hatte@browse.cl

    SIGPER
    CONSULTORA SOPORTE NIVEL 1
    Alison Fuentealba Catalán
    TELÉFONO: +56 9 88866505
    alison.fuentealba@sigper.cl

    SIGPER
    CONSULTORA SOPORTE NIVEL 2
    Francisca Cornejo Muñoz
    TELÉFONO: +56 9 66084808
    francisca.cornejo@sigper.cl

    SIGPER
    CONSULTORA SOPORTE NIVEL 1
    Magdalena Echagüe Carilao
    TELÉFONO: +56 9 61944722
    magdalena.echague@sigper.cl

    SIGPER
    EJECUTIVA SOPORTE NIVEL 1
    Paloma Garcés Cárdenas
    TELÉFONO: +56 9 79690231
    paloma.garces@browse.cl

    CGU+Plus
    EJECUTIVA SOPORTE NIVEL 2
    Belén Arriagada Zambrano
    TELÉFONO: +56 9 71396058
    belen.arriagada@browse.cl

    CGU+Plus
    EJECUTIVA SOPORTE NIVEL 1
    Katherine Parra Sepúlveda
    TELÉFONO: +56 9 96305916
    Katherine.parra@browse.cl

    CGU+Plus
    CONSULTORA SOPORTE NIVEL 1
    Gloria Valdés Gutiérrez
    TELÉFONO: +56 9 4104 7971
    gloria.valdes@browse.cl

    CGU+Plus
    CONSULTORA SOPORTE NIVEL 1
    Pamela Corvalán Valenzuela
    TELÉFONO: +56 9 8729 9916
    pamela.corvalan@browse.cl

    JEFE LISA/ERP WIN
    Pamela Troncoso Jarpa
    TELÉFONO: +56 9 79790103
    pamela.troncoso@browse.cl

    CONSULTOR LISA/ERP WIN
    Víctor Araya Rodríguez
    TELÉFONO: +56 9 91806848
    victor.araya@browse.cl

    ÁREA SOPORTE CONSULTORÍA E INGENIERÍA LISA/ERP WIN
    soporte.lisa@browse.cl

    JEFE ÁREA SOPORTE CollegeERP
    Juan Sepúlveda Elgueta
    TELÉFONO: +56 9 72179607
    juan.sepulveda@browse.cl

    ÁREA SOPORTE CollegeERP
    Muriel Valenzuela González
    muriel.valenzuela@browse.cl
    soporte@collegerp.com

     

    AGRADECEMOS SU ATENCIÓN Y ESPERAMOS QUE ESTA INFORMACIÓN SEA
    DE GRAN UTILIDAD PARA USTED